

Труба Stabi Plus д.25 Ekoplastik (армированная для отопления)
- В наличии
- Код: 4741
191,69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 116-51-77
Viber- +380 (96) 040-47-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
.
ТРУБА STABI PLUS
Труба с кислородным барьером из полипропилена нового поколения PP-RCT
Трёхслойная труба, армированная алюминиевой фольгой
Можно применять для систем отопления
Из полипропилена нового поколения PP-RCT
Система Ekoplastik PP-r - это комплектная инсталляционная система, состоящая из труб и соединителей, изготовленных из термопластичного синтетического полимера – полипропилена PP-R (тип 3) в диапазоне диаметров 16-110 мм.
Соединение элементов системы происходит через муфтовую сварку (полифузионная термическая сварка) при помощи электрических сварочных аппаратов. Техника сварки, благодаря однородному соединению, гарантирует исключительную герметичность и механическую прочность системы.
Система предназначена для монтажа внутреннего оборудования холодного и горячего водоснабжения, отопления, охлаждения, а также технологического оборудования.
Достоинства Система Ekoplastik PP-r:
· высокая гигиеничность материала,
· устойчивость к коррозии и отложению котлового камня,
· низкая теплопроводность труб,
· гашение вибраций и шумов,
· низкий вес оборудования,
· однородность соединения,
· высокая эксплуатационная долговечность,
· высокая химическая стойкость.
Характеристики
Производитель Wavin Ekoplastik
Страна производитель Чехия
Область применения трубы Для горячего водоснабжения, Для систем отопления
Сечение трубы Круглое
Наружный диаметр 25.0 (мм)
Внутренний диаметр 18.0 (мм)
Толщина стенки трубы 3.5 (мм)
Армированная труба Алюминием
Максимальная рабочая температура 110.0 (град.)
Максимальное рабочее давление 20.0 (бар)
Коэффициент линейного расширения 0.25 (мм/м*град)
Объем воды 0.254 (л/м)
Длина бухты 4.0 (м)
Способ соединения Пайка
Цвет Серый
ТРУБА STABI PLUS
Труба с кислородным барьером из полипропилена нового поколения PP-RCT
Трёхслойная труба, армированная алюминиевой фольгой
Можно применять для систем отопления
Из полипропилена нового поколения PP-RCT
Система Ekoplastik PP-r - это комплектная инсталляционная система, состоящая из труб и соединителей, изготовленных из термопластичного синтетического полимера – полипропилена PP-R (тип 3) в диапазоне диаметров 16-110 мм.
Соединение элементов системы происходит через муфтовую сварку (полифузионная термическая сварка) при помощи электрических сварочных аппаратов. Техника сварки, благодаря однородному соединению, гарантирует исключительную герметичность и механическую прочность системы.
Система предназначена для монтажа внутреннего оборудования холодного и горячего водоснабжения, отопления, охлаждения, а также технологического оборудования.
Достоинства Система Ekoplastik PP-r:
· высокая гигиеничность материала,
· устойчивость к коррозии и отложению котлового камня,
· низкая теплопроводность труб,
· гашение вибраций и шумов,
· низкий вес оборудования,
· однородность соединения,
· высокая эксплуатационная долговечность,
· высокая химическая стойкость.
Характеристики
Производитель Wavin Ekoplastik
Страна производитель Чехия
Область применения трубы Для горячего водоснабжения, Для систем отопления
Сечение трубы Круглое
Наружный диаметр 25.0 (мм)
Внутренний диаметр 18.0 (мм)
Толщина стенки трубы 3.5 (мм)
Армированная труба Алюминием
Максимальная рабочая температура 110.0 (град.)
Максимальное рабочее давление 20.0 (бар)
Коэффициент линейного расширения 0.25 (мм/м*град)
Объем воды 0.254 (л/м)
Длина бухты 4.0 (м)
Способ соединения Пайка
Цвет Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wavin Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Армированная труба | Алюминием |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Длина трубы | 4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Пайка |
| Толщина стенки трубы | 3.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление, (Pmax) | PN 25 |
| Диаметр мм | 25 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для систем отопления |
| Рабочая среда | Вода |
Информация для заказа
- Цена: 191,69 ₴



