Фильтр Presto-PS дисковый 2" дюйма для капельного полива (FDY-02120)
- В наличии
- Код: FDY-02120-Presto-PS
1 053,47 ₴
- +380 (96) 040-47-70
Особенности
Фильтр дисковый Presto-PS (FDY-02120) применяется для построения систем полива и внесения удобрений дождеванием и капельным способом. Предназначен для предварительной очистки воды подаваемой в оросительную систему из магистрали или емкости. Защищает дождеватели, капельницы, капельную ленту и капельную трубку от засорения, увеличивает их срок службы. Устанавливается фильтр в разрыв магистрального трубопровода посредством резьбового соединения с наружной резьбой диаметром 50 мм (2"). Рекомендуемое рабочее давление в системе 3 атмосферы. Корпус фильтра изготовлен из высококачественного пластика устойчивого к механическим нагрузкам, перепадам температуры и ультрафиолетовому излучению. Дисковый фильтрующий элемент долговечный и легко промывается, удобная разборная конструкция для легкого обслуживания и очистки фильтра.
Преимущества
- Небольшой вес и габариты;
- Долговечный, изготовлен из пластика с добавления УФ-стабилизатора;
- Значительно увеличивает срок службы поливных систем;
- Простота установки и обслуживания.
Краткая инструкция по монтажу сетчатого фильтра:
- Установить в начале магистральной трубы кран либо переходник с внутренней резьбой 2 дюйма;
- Вкрутить патрубок фильтра помеченный как входящий (маркировка на корпусе) в кран/переходник;
- С обратной стороны подключить основной отрезок магистральной трубы;
- При помощи стартовых кранов или стартеров подключить систему полива (лента / трубка / лента туман) к магистрали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,714 кг |
| Вид резьбы | наружная |
| Диаметр резьбы | 50 мм (2") |
| Единица | 1 шт |
| Объем | 0,00756 м^3 |
| Объемный вес | 1,89 кг/м^3 |
| Пропускная способность | 25 м^3/час |
| Рабочее давление | 5 bar |
| Тип | фильтр дисковый |
| Фильтрация | 120 mesh |
- Цена: 1 053,47 ₴








