Стартер для трубки Presto-PS микроджет 5 мм (5142)
- В наличии
- Код: 5142-Presto-PS
2,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 116-51-77
Viber- +380 (96) 040-47-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности
Стартер для трубки 5 мм Presto-PS (5142) применяется при создании систем капельного полива для перехода со слепой трубки диаметром 16 и 20 мм на капельную трубку 5 мм и подключения капельниц микроджет. Встраивается в отверстие в стенке трубки диаметром 3 мм. С противоположной стороны на стартер одевается трубка и через адаптер подключается микроджет. Стартер изготовлен из качественного первичного сырья, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и удобрений.
Преимущества
- Простота установки;
- Изготовлен из первичного ПВХ с добавления УФ-стабилизатора;
- Надежно соединяет магистральную трубу с капельницами микроджет.
Краткая инструкция по монтажу стартера:
- Взять магистральную трубу 16 мм;
- Проколоть отверстие диаметром 3 мм с помощью дырокола;
- Вставить стартер в отверстие;
- Одеть на стартер трубку 5 мм:
- Через адаптеры 5141 или 5145 установить в трубку микроджеты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,001 кг |
| Единица | 1 шт |
| Используется с | трубкой 5 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0,000002 м^3 |
| Объемный вес | 0,0005 кг/м^3 |
| Применение | стартер для шланга |
| Способ монтажа | в отверстие 3 мм |
| Тип | стартер на 1 выход |
Информация для заказа
- Цена: 2,56 ₴



