Адаптер внутренний Presto-PS для микроджет с резьбой (5146)
- В наличии
- Код: 5146-Presto-PS
7,24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 116-51-77
Viber- +380 (96) 040-47-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности
Адаптер внутренний с резьбой Presto-PS (5146) применяется при создании систем капельного полива для подключения капельниц микроджет. Встраивается в отверстие в стенке трубки диаметром 5 мм. С противоположной стороны на стартер одеваются капельницы микроджет MJ-1603, MS-8030, MS-8060, MS-8130 и MS-8160. Стартер изготовлен из качественного первичного сырья, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и удобрений.
Преимущества
- Простота установки;
- Изготовлен из первичного ПВХ с добавления УФ-стабилизатора;
- Надежно соединяет магистральную трубу и капельницы микроджет.
Краткая инструкция по монтажу адаптера:
- В магистральной трубе проделать отверстие диаметром 5 мм;
- Вкрутить по резьбе адаптер в отверстие;
- Установить на адаптер микроджеты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | внутренний адаптер |
| Вес | 0,001 кг |
| Применение | подключение микроджет |
| Способ монтажа | в отверстие 5 мм |
| Объемный вес | 0,0009 кг/м^3 |
| Объем | 0,000003 м^3 |
| Используется с | MJ 1603 / MS 8030 / MS 8060 / MS 8130 / MS 8160 |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Единица | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 7,24 ₴



