
Клапан антидренажный Presto-PS для систем капельного полива (4101)
- В наличии
- Код: 4101-Presto-PS
16,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (96) 040-47-70
Особенности
Клапан антидренажный Presto-PS (4101) используется при подключении капельниц микроджет к магистральной трубке в процессе создания подвесных систем капельного полива с частыми циклами включения/выключения. Предназначен клапан для предотвращения вытекания воды через капельницы при отсутствие давления в системе полива. Это позволяет ускорить повторный запуск полива и сохранить почву под дождеаателями от вымывания. Встраивается клапан в разрыв подающей капельной трубки 5 мм перед насадкой микроджет. Напрямую совместим с насадками MJ-1302, MJ-1402, MS-1101A и MS-1101B.
Антидренажный клапан изготовлен из высококачественного, стойкого к воздействию ультрафиолетового излучения и химикатов пластика. При производстве используются только первичные материалы.
Преимущества
- Простота и легкость установки;
- Универсальность применяемых насадок микроджет (при использовании внутреннего адаптера);
- Предотвращает вытекание воды и образование луж под капельницами;
- Препятствует возникновению воздушных пробок в системе;
- Синхронное включение всех капельниц при подаче давления;
- Длительный срок службы.
Краткая инструкция по монтажу антидренажного клапана:
- Подвесить ветки слепой трубки вдоль рядов при помощи колец;
- Проделать отверстия в слепой трубке на необходимом расстоянии при помощи дырокола;
- В отверстия смонтировать старты для трубки;
- Подключить капельную трубку 5 мм;
- В свободный конец трубки установить антидренажный клапан;
- Установить на клапан микроджеты MJ 1302 / MJ 1402 / MS 1101A / MS 1101B.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,003 кг |
| Единица | 1 шт |
| Используется с | MJ 1302 / MJ 1402 / MS 1101A / MS 1101B |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0,00001 м^3 |
| Объемный вес | 0,0026 кг/м^3 |
| Применение | антикапля |
| Способ монтажа | соединение |
| Тип | антидренажный клапан |
- Цена: 16,26 ₴



