


Шланг поливочный Evci Plastik высокого давления Export диаметр 6 мм, длина 50 м (VD 6 50)
- Нет в наличии
- Код: VD 6 50-Presto-PS
767,41 ₴
- +380 (96) 040-47-70
Особенности
Шланг поливочный высокого давления Evci Plastik Export (VD 6 50) диаметром 6 мм длиной 50 метров изготавливается из первичного высококачественного ПВХ, устойчив к длительному воздействию воды, защищен от ультрафиолетового излучения, используется для внесения водорастворимых органических и неорганических удобрений. Прочный внешний защитный слой делает шланг устойчивым к различным механическим повреждениям и протиранию. Промежуточный средний слой представляет собой оплетку, изготовленную из прочной синтетической нити, она делает шланг защищенным от разрывов под действием высокого давления, шланг гарантированно выдерживает до 6 атмосфер. Внутренний гладкий слой не содержит в своем составе вредных химических примесей, а также не создает сопротивления потоку жидкости внутри шланга.
Применяются для подключения пульверизаторов, краскопультов, бытовых и профессиональных опрыскивателей. на производствах, в рыбных хозяйствах для подачи кислорода, на СТО.
Уникальные черты серии Export
Армированные трехслойные шланги высокого давления серии Export производства завода Evci Plastik Турция отлично зарекомендовали себя своей надежностью, прочностью, эластичностью, устойчивостью к высокому давлению и влиянию ультрафиолета. Дополнительным плюсом этих шлангов является возможность их эксплуатации без изменения со временем механических параметров при значительных перепадах температур от + 60 до - 5 °C. Также они не содержат в своем составе вредных химических примесей и делают их использование безопасным для растений, человека и окружающей среды. Прочное сетчатое армирование предотвращает перегибы и скручивание при поливе, позволяет сохранять прочность даже при высоком давлении и постоянных механических нагрузках.
Применяемые в процессе изготовления высококачественное сырье и материалы делают возможным использование шлангов этой серии сроком до 5-6 лет.
Преимущества
- Не перегибаются и не скручиваются;
- Рабочее давление до 8 атмосфер;
- Устойчивы к воздействию ультрафиолета;
- Устойчивы к разрывам и механическим повреждениям;
- Гибкие и эластичные в широком диапазоне температур;
- Длительный срок использования.
Применение
- Подключение краскопультов, опрыскивателей, пульверизаторов;
- В пищевом производстве, например для пивных баков;
- Подача кислорода в воду озер, прудов, декоративных водоемов;
- Ремонт внутренних систем автомобилей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Количество слоев | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Max робочий тиск | 8 bar |
| Вес | 4,45 кг |
| Внутрішній харчовий шар | немає |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 50 м |
| Материал | ПВХ |
| Наявність армування | армований |
| Об `єм | 0,014 м? |
| Об'ємна вага | 3,5 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для саду/городу |
| Рабочее давление | 6 bar |
| Серия | Export |
| Тип | шланг високого тиску |
| Толщина стенки | 2,5 мм |
- Цена: 767,41 ₴



