

Шланг высокого давления пищевой армированный Tecnotubi Cristall Tex диаметр 15 мм, длина 50 м (CT 15)
- В наличии
- Код: CT 15-Presto-PS
4 036,45 ₴
- +380 (96) 040-47-70
Особенности
Шланг высокого давления Tecnotubi Cristall Tex (CT 15) диаметром 15 мм длиной 50 метров изготавливаются из первичных высококачественных материалов, он устойчив к продолжительному воздействию воды, техническим жидкостям, маслам и нефтепродуктам, защищенный от воздействия ультрафиолетового излучение и кислорода.
Прочный внешний защитный слой делает этот шланг устойчивым к различным механическим повреждениям и протиранию. Промежуточный средний слой представляет собой особо прочную крестообразную оплетку, изготовленную из полиэстерной нити, она делает шланг максимально устойчивым к воздействию высокого давления, гарантированно выдерживает рабочее давление до 10 атмосфер. Внутренний гладкий слой изготовлен из ПВХ не содержит в своем составе вредных химических примесей, а также не создает сопротивления потоку жидкости внутри шланга.
Применяют эти шланги для подключения пульверизаторов, краскопультов, бытовых и профессиональных опрыскивателей, на производствах для транспортировки технических жидкостей и хладагентов, в пищевой промышленности, в рыбных хозяйствах для подачи кислорода в водоемы, на СТО при ремонте авто/мототехники.
Уникальные черты серии Cristall Tex
Армированные трехслойные шланги высокого давления серии Cristall Tex производства итальянского завода Tecnotubi довольно давно зарекомендовали себя своей надежностью, прочностью, эластичностью, устойчивостью к высокому давлению и воздействию химически активных жидкостей. Дополнительным плюсом этих шлангов является возможность их эксплуатации без изменения со временем технических характеристик при значительных перепадах температур. Прочное армирование предотвращает деформацию и разрывы во время работы, позволяет сохранять прочность даже при высоком давлении и сильных механических нагрузках. Применяемые в процессе изготовления высококачественное сырье и материалы делают возможным использование шлангов этой серии сроком до 8-10 лет.
Преимущества
- Эластичные;
- Устойчивы к маслам, бензину и другим нефтепродуктам;
- Рабочее давление до 10 атмосфер;
- Устойчивы к воздействию ультрафиолета и кислорода;
- Устойчивы к разрывам и механическим повреждениям;
- Применяются в широком диапазоне температур от +60 до -10°C;
- Используется для подачи горячей воды;
- Длительный срок использования.
Применение
- Подключение краскопультов, опрыскивателей, пульверизаторов;
- Подача кислорода и сжатого воздуха на производствах и рыбных хозяйствах;
- Подача и транспортировка технических жидкостей;
- Используемый в процессах стерилизации;
- Ремонт внутренних систем автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Количество слоев | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Max робочий тиск | 10 bar |
| Вес | 10,35 кг |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 50 м |
| Материал | ПВХ |
| Наявність армування | армований |
| Об `єм | 0,034 м? |
| Об'ємна вага | 8,38 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для саду/городу, подача води, стійкий до хімікатів і нафтопродуктів |
| Рабочее давление | 8 bar |
| Тип | шланг високого тиску |
| Толщина стенки | 3 мм |
- Цена: 4 036,45 ₴



