Шланг поливочный Presto-PS садовый Simpatico диаметр 3/4 дюйма, длина 30 м (BLL 3/4 30)
- Нет в наличии
- Код: BLL 3/4 30-Presto-PS
923,33 ₴
- +380 (96) 040-47-70
Особенности
Шланг для полива Presto-PS Simpatico (BLL 3/4 30) диаметром 19 мм (3/4") длиной 30 метров изготовлен из качественного ПВХ, стойкого к воздействию воды и различных видов водорастворимых удобрений. Наружный прозрачный слой защищает шланг от физических повреждений, стирания и ультрафиолетового излучения. Средний слой усилен армирующей оплеткой с сетчатым плетением из прочного синтетического волокна, он защищает шланг от разрывов и делает его устойчивым к давлению до 6 атмосфер. Внутренний слой гладкий, не создает сопротивления току воды, не содержит вредных примесей свинца, бария и кадмия.
Данный шланг применяется для всех видов поливных работ на приусадебном участке, на огороде, строительных площадках, для мытья авто и мототехники, садового инвентаря, дорожек и заборов. Может использоваться для подачи питьевой воды.
Уникальные черты серии Simpatico
Трехслойные армированные шланги серии Simpatico изготовлены на украинском заводе, оснащенном высококачественным турецким оборудованием. Характеризуются прочностью, эластичностью, устойчивостью к разрушающему действию прямых солнечных лучей. Допускают использование в при температуре окружающей среды от + 60 до - 5 °C без изменения своих эксплуатационных характеристик. Не содержат в своем составе вредных примесей.
Прочное армирование нитью из полиэстера делает шланг устойчивым к перегибам и скручиванию, позволяет сохранять свою целостность и эластичность даже при высоких давлениях. Благодаря применению в производстве качественных материалов срок эксплуатации шлангов этой серии составляет 5-6 лет.
Преимущества
- Не перегибаются;
- Устойчивы к воздействию давления;
- Устойчивы к воздействию УФ -излучения;
- Стойкие к повреждениям и разрывам;
- Гибкие и эластичные;
- Длительный срок эксплуатации.
Применение
- Полив сада/огорода/теплицы;
- Мытье автомобилей/мопедов/велосипедов;
- Мытье дорожек/заборов/садового инструмента;
- Подача воды в поливную систему;
- Транспортировка питьевой воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Украина |
| Количество слоев | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | шланг садовый |
| Материал | ПВХ |
| Применение | для сада/огорода, для питьевой воды |
| Длина | 30 м |
| Серия | Simpatico |
| Объемный вес | 7,5 кг/м^3 |
| Объем | 0,03 м^3 |
| Рабочее давление | 4 bar |
| Внутренний пищевой слой | Да |
| Диаметр | 19 мм (3/4") |
| Толщина стенки | 2,4 мм |
| Max рабочее давление | 6 bar |
| Наличие армирования | армированный |
| Единица | 1 шт |
| Вес | 5,25 кг |
- Цена: 923,33 ₴








