Адаптер двойной наружный Presto-PS для микроджет (5140)
- В наличии
- Код: 5140-Presto-PS
2,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 116-51-77
Viber- +380 (96) 040-47-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности
Адаптер двойной наружный Presto-PS (5140) применяется для создания систем капельного полива с использованием слепой трубки диаметром 16 и 20 мм для подключения капельниц микроджет. Используется для перехода с внутреннего старта на капельницы микроджет MJ-1302, MJ-1402, MS-1101A и MS-1101B. Адаптер изготовлен из качественного первичного сырья, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и удобрений.
Преимущества
- Низкая цена и простота установки;
- Изготовлен из первичного ПВХ с добавления УФ-стабилизатора;
- Надежно соединяет магистральную трубу и капельницы микроджет.
Краткая инструкция по монтажу адаптера:
- Взять магистральную трубу 16 мм;
- Проколоть отверстие диаметром 3 мм с помощью дырокола;
- Вставить стартер в отверстие;
- Установить на стартер адаптер и подключить микроджеты MJ 1302 / MJ 1402 / MS 1101A / MS 1101B.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,001 кг |
| Единица | 1 шт |
| Используется с | MJ 1302 / MJ 1402 / MS 1101A / MS 1101B |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 0,000004 м^3 |
| Объемный вес | 0,001 кг/м^3 |
| Применение | подключение микроджет |
| Способ монтажа | в отверстие 4 мм |
| Тип | наружный адаптер |
Информация для заказа
- Цена: 2,20 ₴



