
Адаптер Presto-PS с наружной резьбой 1/2 дюйма для микроджет 5 мм (5194А)
- Нет в наличии
- Код: 5194A-Presto-PS
12,42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 116-51-77
Viber- +380 (96) 040-47-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности
Адаптер с наружной резьбой Presto-PS (5194А) применяется при создании систем капельного полива для подключения капельниц микроджет. Монтируется в кран или тройник подключенные к магистральной трубе посредством резьбового соединения 12 мм (1/2"). С противоположной стороны на стартер через адаптер 5147 одеваются капельницы микроджет MJ-1302, MJ-1402, MS-1101A и MS-1101B. Адаптер изготовлен из качественного первичного ПВХ, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и удобрений.
Преимущества
- Низкая цена и простота установки;
- Изготовлен из первичного ПВХ с добавления УФ-стабилизатора;
- Надежно соединяет магистральную трубу и капельницы микроджет.
Краткая инструкция по монтажу адаптера:
- Вмонтировать в магистральную трубу кран или набор для подключения с внутренней резьбой 1/2 дюйма;
- Вкрутить по резьбе адаптер в кран/тройник;
- При необходимости установить адаптер 5147;
- Подключить микроджеты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | адаптер с резьбой |
| Применение | подключение микроджет |
| Объемный вес | 0,0044 кг/м^3 |
| Объем | 0,00002 м^3 |
| Используется с | MJ 1302 / MJ 1402 / MS 01101A / MS 01101B |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Единица | 1 шт |
| Вес | 0,005 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12,42 ₴



