


Стойка для капельниц микроджет Presto-PS с краном (7725)
- В наличии
- Код: 7725-Presto-PS
35,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (96) 040-47-70
Особенности
Стойка для капельниц микроджет Presto-PS (7725) применяется для построения систем капельного полива в комбинации с трубкой диаметром 5 мм и капельницами микроджет. Её использование позволяет быстро и надежно закрепить капельницу непосредственно возле орошаемого растения. Для высокорослых растений используется в комбинации с " target="_blank">адаптером удлинителем 7726, который вместе с капельницей фиксируется в прорезях стойки и она вставляется в почву. Изготовлена из качественного ПВХ, долговечная, стойкая к механическим нагрузкам и воздействию ультрафиолетового излучения.
Преимущества
- Фиксация капельницы максимально близко к растению;
- Наличие крана для регулировки и отключения капельницы;
- Изготовлена из первичного материала с добавления УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа и использования.
Краткая инструкция по монтажу стойки для капельниц микроджет:
- Взять магистральную трубу 16 мм;
- С помощью дырокола проколоть отверстие диаметром 3 мм;
- Вставить стартер в отверстие;
- Надеть трубку 5 мм;
- К адаптеру удлинителю 7726 подключить капельницы;
- Зафиксировать адаптер с капельницей в стойке;
- Установить стойку в почву в месте полива.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,015 кг |
| Длина | 20 см |
| Единица | 1 шт |
| Используется с | трубкой 5 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Объем | 0,00014 м^3 |
| Объемный вес | 0,035 кг/м^3 |
| Применение | фиксация микро трубки |
| Способ монтажа | в землю |
| Тип | стойка для капельниц |
- Цена: 35,96 ₴



