

Капельная трубка Presto-PS для капельниц микроджет диаметр 10 мм, длина 50 м (PVH 10B)
- В наличии
- Код: PVH 10B-Presto-PS
2 616,42 ₴
- +380 (96) 040-47-70
Особенности
Капельная трубка Presto-PS (PVH 10B) для капельниц микрождет используется в комбинации с мини-спринклерами и слепой трубкой диаметром 16 и 20 мм для построения наземных или подвесных систем капельного полива. Основным преимуществом трубки для капельниц микроджет является универсальность её использования. Для монтажа системы на основе такой трубки необходимо дополнительно приобрести оросители и фитинги для их подключения.
Трубка для микроджет представляет собой ПВХ трубку диаметром 10 мм с толщиной стенки 2,5 мм. Позволяет быстро и легко создать новую поливную систему или подключится к уже действующей. Стенка трубки сплошная, без отверстий и встроенных эмиттеров. Ультрафиолетовый фильтр в составе трубки снижает воздействие на неё солнечных лучей и гарантирует сохранение работоспособности 5-6 лет и более.
Используется трубка для полива и внекорневого внесения удобрений как на открытом грунте, так и в теплицах. Оптимально подходит для организации полива газонов, цветников, деревьев с поверхностной корневой системой. Трубка для микроджет легко и быстро монтируется, просто снимается и занимает немного места при хранении до следующего оросительного сезона.
Используйте только растворимые в воде удобрения. Перед завершением орошения промывайте трубки во избежание отложения осадка.
Преимущества
- Простота монтажа/демонтажа трубки;
- Универсальность использования;
- Позволяет вносить водорастворимые удобрения.
Применение
- Орошение небольших теплиц/парников;
- Полив декоративных культур в оранжереях;
- Полив рассады на открытом и закрытом грунте;
- Внекорневое внесение удобрений.
Краткая инструкция по монтажу трубки для микроджет:
- Смонтировать жесткую магистральную ПВХ трубу диаметром 25-32 мм;
- Просверлить в магистрали отверстие диаметром 8 мм;
- Установить адаптер набора для подключения в отверстие;
- Закрепить в земле арматуру/штырь необходимой длины диаметром 8 мм;
- Одеть набор на штырь;
- С помощью второго адаптера подключить к магистрали гибкий шланг диаметром 10 мм;
- Подсоединить по резьбе дождеватели;
- Подать воду в систему.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Max рабочее давление | 1,8 bar |
| Min рабочее давление | 0,4 bar |
| Вес | 6 кг |
| Вид капельницы | без капельниц |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 100 м |
| Единица | 1 шт |
| Объем | 0,011 м^3 |
| Объемный вес | 2,74 кг/м^3 |
| Тип | слепая капельная трубка |
| Толщина стенки | 2,5 мм |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
- Цена: 2 616,42 ₴



