


Шланг поливочный Presto-PS садовый Флория диаметр 1/2 дюйма, длина 20 м (FL 1/2 20)
- Нет в наличии
- Код: FL 1/2 20-Presto-PS
563,06 ₴
- +380 (96) 040-47-70
Особенности
Шланг поливочный Presto-PS Флория (FL 1/2 20) диаметром 12 мм (1/2") длиной 20 метров изготовлен из качественного первичного ПВХ, благодаря этому он устойчив к воздействию воды, разрушающему воздействию прямых солнечных лучей, применяется для внесения в почву различных видов водорастворимых удобрений. Прозрачный наружный слой выполняет роль защиты шланга от механических повреждений и стирания. Сетчатая оплетка из прочной синтетической нити, составляющая промежуточный слой, делает шланг устойчивым к растяжению и разрывам при рабочем давлении до 5 атмосфер. Третий желтый слой дополнительно увеличивает общую толщину шланга и его способность сохранять форму во время эксплуатации и хранения. Внутренний слой с гладкой стенкой не создает препятствий потоку жидкости внутри шланга и не содержит в своем составе примесей свинца, бария и кадмия.
Применение данных шлангов достаточно универсально, они используются для полива садов, огородов, приусадебных участков и теплиц. Отлично подойдут для подачи воды при проведении строительных работ, для мытья автомобиля и различной мототехники, садового инвентаря, для мытья дорожек, заборов и уборки придомовой территории.
Уникальные черты серии Флория
Четырехслойные поливочные шланги серии Флория изготовлены на украинском заводе, оснащенном высококачественным турецким оборудованием. Они зарекомендовали себя с хорошей стороны у отечественных фермеров и садоводов своей практичностью, долговечностью. Армирование, выполненное по сетчатому типу, придает шлангам этой серии прочность и сохранение формы при различных условиях использования и хранения. Сохраняют свои эксплуатационные характеристики на протяжении всего срока службы при температурах от + 60 до - 5 °C, не подвержены перегибам и скручиванию в процессе работы, не содержат в своем составе вредных примесей отрицательно влияющих на здоровье человека. Срок службы данных шлангов составляет в среднем 5-6 лет, это достигается за счет применения только качественного сырья и современной технологии производства.
Преимущества
- Не перегибаются во время работы;
- Устойчивы к растяжениям и разрывам под действием давления;
- Не теряют своих свойств под действием ультрафиолета;
- Стойкие к механическому износу;
- Сохраняют эластичность и прочность при разных температурах;
- Долгий срок службы.
Применение
- Орошение приусадебного участка, сада, огорода, теплицы;
- Мойка автомобиля, мотоцикла, велосипеда;
- Мытье дорожек, заборов, садового оборудования и инструмента;
- Транспортировка воды в поливную систему.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Украина |
| Количество слоев | 4 |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | шланг садовый |
| Материал | ПВХ |
| Применение | для сада/огорода |
| Длина | 20 м |
| Серия | Флория |
| Объемный вес | 2,75 кг/м^3 |
| Объем | 0,011 м^3 |
| Рабочее давление | 4 bar |
| Внутренний пищевой слой | Нет |
| Толщина стенки | 2,6 мм |
| Max рабочее давление | 5 bar |
| Наличие армирования | армированный |
| Единица | 1 шт |
| Вес | 1,8 кг |
- Цена: 563,06 ₴



