Особенности
Шланг газовый (GO 9) диаметром 9 мм длиной 50 метров изготовлен из ПВХ с добавлением каучука, устойчив к постоянному действию высоких давления, имеет длительный срок службы, не подвержен растрескиванию. Внешний оранжевый защитный слой делает этот шланг устойчивым к механическим повреждениям и кратковременному локальному воздействию высоких температур. Промежуточный средний слой представляет собой особо прочную оплетку из синтетической нити, которая делает его максимально устойчивым к воздействию высокого давления, шланг гарантированно выдерживает максимальное давление до 25 атмосфер. Внутренний слой черного цвета, непосредственно контактирующий с газами, устойчив к химическим воздействиям.
Применяют эти шланги для подключения бытового и промышленного газового оборудования к магистрали, для подачи сжиженного пропана/бутана с баллонов под давлением до 20 атмосфер.
Уникальные черты шланга Cellfast GO 9
Армированные двухслойные газовые шланги GO 9 хорошо зарекомендовали себя своей надежностью, прочностью, эластичностью, устойчивостью к высокому давлению и воздействию высокой температуры. Сертификат производителя подтверждает соответствие всем нормам безопасности и позволяет использовать эти шланги как в быту, так и на производстве с высокими требованиями. Дополнительным плюсом этих шлангов является возможность их эксплуатации в течение длительного времени без изменения технических характеристик при перепадах внешних температур от +50 до -10°С. Прочная армировка предотвращает деформацию и разрывы во время эксплуатации, позволяет сохранять прочность при постоянном высоком давлении и сильных механических нагрузках.
Преимущества
- Эластичные;
- Устойчивы к кратковременному действию высоких температур;
- Рабочее давление до 25 атмосфер;
- Устойчивы к разрывам и механическим повреждениям;
- Применяются в широком диапазоне внешних температур;
- Имеют сертификат качества и могут применяться на производстве;
- Длительный срок службы.
Применение
- Подключение бытовых газовых котлов, печей, обогревателей;
- Подача спапленого газа на производствах и подключения газового оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Пользовательские характеристики | |
| Max робочий тиск | 25 bar |
| Вес | 9 кг |
| Внутрішній харчовий шар | немає |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина | 50 м |
| Количество слоев | 2 |
| Материал | Каучук |
| Наявність армування | армований |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для газу |
| Рабочее давление | 20 bar |
| Тип | шланг газовий |
- Цена: 2 719,15 ₴



