



Труба полиэтиленовая д.50 PN10 синяя DELTA (3,7)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8766
104,52 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 116-51-77
Viber- +380 (96) 040-47-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
.Трубы полиэтиленовые водопроводные для подачи холодной питьевой воды используются при строительстве и реконструкции наружных трубопроводов, подающих воду для жилищно-коммунального хозяйства, а также промышленных потребителей. Полиэтиленовые водопроводные трубы соединяются с помощью механических (компрессионных) фитингов. Сферы применения напорных полиэтиленовых труб достаточно разнообразны. Помимо основного их предназначения - укладки питьевых водопроводных сетей, полиэтиленовые водопроводные трубы также широко применяются в сельском хозяйстве, орошении, системах мелиорации, реставрации старых, поврежденных коррозией каналов. Водопроводные трубы из полиэтилена обладают рядом неоспоримых преимуществ:
- эксплуатируются значительно дольше чем чугунные, металлические, или бетонные трубы
- не требуют дополнительных расходных материалов таких как, электроды и изоляция
- не поддаются коррозии при контакте с водой и различными агрессивными средами
- экологическая чистота и безопасность эксплуатации, не меняют вкусовые качества и запах воды
- обладают высокой эластичностью и морозостойкостью (замерзшая внутри вода не повредит трубу)
- простота монтажа и обслуживания
- эксплуатируются значительно дольше чем чугунные, металлические, или бетонные трубы
- не требуют дополнительных расходных материалов таких как, электроды и изоляция
- не поддаются коррозии при контакте с водой и различными агрессивными средами
- экологическая чистота и безопасность эксплуатации, не меняют вкусовые качества и запах воды
- обладают высокой эластичностью и морозостойкостью (замерзшая внутри вода не повредит трубу)
- простота монтажа и обслуживания
- Давление- PN 10
- Диаметр - 50 мм
- Материал- Полиэтилен
- Назначение - Водопровод наружный
- Особенности- Питьевая
- Способ монтажа - Компрессионные фитинги
- Толщина стенки - 3,7 мм
- Цвет - Синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 42.6 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Марка полиэтилена | ПЭ 80 |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Область применения трубы | Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 3.7 мм |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр мм | 50 мм |
| Давление, (Pmax) | PN 10 |
Информация для заказа
- Цена: 104,52 ₴/м



