

Труба д.50 х 250 мм. Ostendorf HT
- В наличии
- Код: 4439
55,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 116-51-77
Viber- +380 (96) 040-47-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Труба полипропиленовая OSTENDORF используется для монтажа внутренней канализации, с их помощью можно организовать монтаж любых подводов, сливов, а также установить стояки для канализации в помещении. Кроме этого полипропиленовые трубы можно забетонировать в стеновые перекрытия. По всем параметрам полипропиленовые трубы OSTENDORF превосходят металлические трубы, что дает весомые преимущества во время монтажа канализационной системы.
Характеристики
• Материал: полипропилен
• Страна производитель: Германия
• DN (диаметр): 50 мм
• L (монтажная длина): 250 мм
• S (толщина стенки): 1.8 мм
Отличительные характеристики канализационных труб OSTENDORF
• стойкость к механическим воздействиям, материал может выдерживать кратковременные деформации
• химически устойчивы к агрессивным средам
• высокая термостойкость
• не подвержены коррозии, не зарастают, отсутствие отложений в процессе эксплуатации
• быстрый и дешевый монтаж, простая прокладка, 100% герметичность соединений
• нетоксичны, бактериологически безопасны
• низкая теплопроводность
Труба полипропиленовая OSTENDORF используется для монтажа внутренней канализации, с их помощью можно организовать монтаж любых подводов, сливов, а также установить стояки для канализации в помещении. Кроме этого полипропиленовые трубы можно забетонировать в стеновые перекрытия. По всем параметрам полипропиленовые трубы OSTENDORF превосходят металлические трубы, что дает весомые преимущества во время монтажа канализационной системы.
Характеристики
• Материал: полипропилен
• Страна производитель: Германия
• DN (диаметр): 50 мм
• L (монтажная длина): 250 мм
• S (толщина стенки): 1.8 мм
Отличительные характеристики канализационных труб OSTENDORF
• стойкость к механическим воздействиям, материал может выдерживать кратковременные деформации
• химически устойчивы к агрессивным средам
• высокая термостойкость
• не подвержены коррозии, не зарастают, отсутствие отложений в процессе эксплуатации
• быстрый и дешевый монтаж, простая прокладка, 100% герметичность соединений
• нетоксичны, бактериологически безопасны
• низкая теплопроводность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Длина трубы | 250 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Способ соединения | Раструбное |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Толщина стенки трубы | 1.8 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр мм | 50 мм |
| Длина трубы мм. | 250 мм. |
| Сечение трубы | Круглая |
| Толщина м | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55,30 ₴



