

Труба канализационная Nowa Rura 110х1,5м
- В наличии
- Код: 17143
156,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 116-51-77
Viber- +380 (96) 040-47-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Благодаря раструбному соединению, монтаж системы Pride Plast является очень простым. Внутренняя канализационная труба (серая) Pride Plast – предназначена для внутреннего монтажа, для внутренней разводки в системах канализации в жилых, административных и промышленных зданиях, а также в системах внутреннего водостока для зданий.
Характеристики
• Производитель - Pride Plast
• Страна производитель - Украина
• Диаметр - 110 мм
• Материал - Полипропилен
• Цвет - Темно-серый
• Длинна - 1500 мм
• Толщина стенки - 2,2 мм
Компания Pride-Plast – молодая, стабильная и развивающаяся компания по изготовлению пластиковой трубы в Украине. Вся продукция изготавливается на европейском оборудовании. Сырьё закупается в Польше, что обеспечивает получение высококачественного товара. Процесс производства канализационных труб проходит все этапы проверки на каждой стадии производственного процесса. Качество трубы не отличается от европейских аналогов.
Благодаря раструбному соединению, монтаж системы Pride Plast является очень простым. Внутренняя канализационная труба (серая) Pride Plast – предназначена для внутреннего монтажа, для внутренней разводки в системах канализации в жилых, административных и промышленных зданиях, а также в системах внутреннего водостока для зданий.
Характеристики
• Производитель - Pride Plast
• Страна производитель - Украина
• Диаметр - 110 мм
• Материал - Полипропилен
• Цвет - Темно-серый
• Длинна - 1500 мм
• Толщина стенки - 2,2 мм
Компания Pride-Plast – молодая, стабильная и развивающаяся компания по изготовлению пластиковой трубы в Украине. Вся продукция изготавливается на европейском оборудовании. Сырьё закупается в Польше, что обеспечивает получение высококачественного товара. Процесс производства канализационных труб проходит все этапы проверки на каждой стадии производственного процесса. Качество трубы не отличается от европейских аналогов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Способ соединения | Раструбное |
| Толщина стенки трубы | 2.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр мм | 110 мм |
| Длина трубы мм. | 1500 мм. |
| Сечение трубы | Круглая |
| Толщина м | 2.2 мм |
| Длина трубы | 1500 мм |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
Информация для заказа
- Цена: 156,16 ₴



