

Труба д.32х0,50 м. канализационная Wavin
- В наличии
- Код: 8681
121,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 116-51-77
Viber- +380 (96) 040-47-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Все трубы отличаются стойкостью к высоким температурам транспортируемых стоков (+75°С – постоянная температура, +95ºС – кратковременное повышение температуры).
Wavin Group – ведущий поставщик пластиковых труб в Европе , лидер по широте ассортимента, инновациям и географическим масштабам деятельности. Компания является экспертом в области взаимосвязанных решений для наземных и подземных систем водоснабжения, внутренней и наружной канализации, дренажа, отведения воды, отопления и прокладки кабелей.
Концерн Wavin имеет почти сорокалетний опыт производства систем внутренней канализации из ПВХ, постоянно модифицируя и улучшая этот продукт. Раструбы труб и фасонных частей оснащены резиновыми прокладками, покрытыми силиконовой смазкой.
Характеристики
• Производитель - Wavin
• Страна производитель - Польша
• Диаметр - 32 мм
• Материал - Полипропилен
• Цвет - Темно-серый
• Длинна - 500 мм
• Толщина стенки - 1,8 мм
Простота соединения
Благодаря раструбному соединению, монтаж системы Wavin является очень простым. Соединительные размеры раструбов и гладких концов элементов четко соответствуют друг другу, что делает установку быстрой и без излишних усилий. В течение многих лет данный факт является отличительной чертой системы Wavin.
Все трубы отличаются стойкостью к высоким температурам транспортируемых стоков (+75°С – постоянная температура, +95ºС – кратковременное повышение температуры).
Wavin Group – ведущий поставщик пластиковых труб в Европе , лидер по широте ассортимента, инновациям и географическим масштабам деятельности. Компания является экспертом в области взаимосвязанных решений для наземных и подземных систем водоснабжения, внутренней и наружной канализации, дренажа, отведения воды, отопления и прокладки кабелей.
Концерн Wavin имеет почти сорокалетний опыт производства систем внутренней канализации из ПВХ, постоянно модифицируя и улучшая этот продукт. Раструбы труб и фасонных частей оснащены резиновыми прокладками, покрытыми силиконовой смазкой.
Характеристики
• Производитель - Wavin
• Страна производитель - Польша
• Диаметр - 32 мм
• Материал - Полипропилен
• Цвет - Темно-серый
• Длинна - 500 мм
• Толщина стенки - 1,8 мм
Простота соединения
Благодаря раструбному соединению, монтаж системы Wavin является очень простым. Соединительные размеры раструбов и гладких концов элементов четко соответствуют друг другу, что делает установку быстрой и без излишних усилий. В течение многих лет данный факт является отличительной чертой системы Wavin.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wavin |
| Страна производитель | Польша |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Способ соединения | Раструбное |
| Толщина стенки трубы | 1.8 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр мм | 32 мм |
| Длина трубы мм. | 500 мм. |
| Сечение трубы | Круглая |
| Толщина м | 1.8 мм |
| Длина трубы | 500 мм |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
Информация для заказа
- Цена: 121,72 ₴



