
Труба тришарова д. 110х0,315м для каналізації Інсталпласт
- В наличии
- Код: 17066
70,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 116-51-77
Viber- +380 (96) 040-47-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Труба канализационная Инсталпласт с трехслойной стенкой.внутренний слои сделаны из первичного сырья (зеленого цвета). Трубы Инсталпласт не зарастают - на внутренней поверхности отсутствуют отложения в процессе эксплуатации;
Трехслойные канализационные трубы не подвержены коррозии, сохраняют все необходимые прочностные и эксплуатационные характеристики, легки и удобны при монтаже.
Характеристики
• Производитель - Инсталпласт
• Страна производитель - Украина
• Материал - Полипропилен
• Цвет - Темно-серый
• Тип соединения - Раструбное
• Тип фитинга -Труба трехслойная (зеленая)
• Толщина стенки - 2,7 мм
• Диаметр - 110 мм
• Длина трубы - 315 мм
Вся продукция "Инсталпласт" изготовляется на высококачественном оборудовании известных западных фирм HENSCHEL, REIFEN-FAUSER, CINCINNATI, WEBER.
Производственный процесс контролируется компьютерной системой управления.
Продукция, которая выпускается промышленной группой "Инсталпласт", сертифицированная, подкрепленная необходимыми документами качества и соответствия требованиям и нормам Госстандарта Украины, ее реализация осуществляется через организованную дилерскую сеть в Украине и странах СНГ.
Труба канализационная Инсталпласт с трехслойной стенкой.внутренний слои сделаны из первичного сырья (зеленого цвета). Трубы Инсталпласт не зарастают - на внутренней поверхности отсутствуют отложения в процессе эксплуатации;
Трехслойные канализационные трубы не подвержены коррозии, сохраняют все необходимые прочностные и эксплуатационные характеристики, легки и удобны при монтаже.
Характеристики
• Производитель - Инсталпласт
• Страна производитель - Украина
• Материал - Полипропилен
• Цвет - Темно-серый
• Тип соединения - Раструбное
• Тип фитинга -Труба трехслойная (зеленая)
• Толщина стенки - 2,7 мм
• Диаметр - 110 мм
• Длина трубы - 315 мм
Вся продукция "Инсталпласт" изготовляется на высококачественном оборудовании известных западных фирм HENSCHEL, REIFEN-FAUSER, CINCINNATI, WEBER.
Производственный процесс контролируется компьютерной системой управления.
Продукция, которая выпускается промышленной группой "Инсталпласт", сертифицированная, подкрепленная необходимыми документами качества и соответствия требованиям и нормам Госстандарта Украины, ее реализация осуществляется через организованную дилерскую сеть в Украине и странах СНГ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инсталпласт-ХВ |
| Страна производитель | Украина |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Способ соединения | Раструбное |
| Толщина стенки трубы | 2.7 мм |
| Цвет | Серый |
| Длина трубы | 310 мм |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр мм | 110 мм |
| Длина трубы мм. | 315 мм. |
| Сечение трубы | Круглая |
| Толщина м | 2.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70,65 ₴



